Рождественский праздник в Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград».

12 января добровольцы из волонтерской организации «Согреем детские сердца» храма св. блгв. вел. кн. Александра Невского отправились в Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград», чтобы поздравить его воспитанников с Рождеством Христовым.

Перед началом праздничного спектакля ребята вспомнили, какое событие произошло в Вифлееме 2017 лет назад. А затем погас свет, и на сцене появился белоснежный Ангел…Дети с интересом следили за спектаклем, повествующим о евангельских событиях. Особенно понравилось им выступление самых юных артистов — учащихся воскресной школы нашего храма, которые исполнили роли пастухов, волхвов и Снежинки. Украсили спектакль рождественская колядка «Тихая ночь», которую исполнила Ксения Казакова, и веселый танец, поучаствовать в котором актеры пригласили всех желающих. По окончании спектакля юные зрители, дошколята и ученики младших классов, первым делом направились к рождественскому вертепу, чтобы его рассмотреть. Ну и какой же праздник без сладостей? Особенно, если получаешь в подарок нарядный рождественский пряник из рук Ангела или волхва!